Retrouvez toutes les
émissions de Maritima
Journal, Sports, Cinéma, Reportages, Grand Forum, L'invité Maritima, ...
Regarder la TV
Le Challenge Maritima avec TOTAL

Le Challenge Maritima,
c'est 9 courses pédestres situées entre étangs, mer et collines,
à découvrir et à courir
du 8 Février au 8 Novembre 2015.
A vos marques, prêt... Participez !

  • 08/02 - La Boucle de Valtrède - 14,5 km
  • 31/05 - Martigues - Carro - 13 km
  • 14/06 - La Course des Embruns - 11,2 km
  • 30/08 - La Course des Etangs - 14,4 km
  • 06/09 - Le Tour de l'Olivier - 10,7 km
  • 27/09 - Carro - Carry - 14,27 km
  • 04/10 - La Ronde de Cornillon - 11 km
  • 11/10 - La Foulée Martégale - 11 km
  • 08/11 - L'Escapade d'Ensuès - 12,5 km

 Classement général définitif 2015

  • Place
    Coureur
    Club
    Cat
    Courses
    Pts
  • 1
    (H) AIT AMER OMAR
     FOS OLYMPIQUE CLUB
    V1
    9
    8794 pts
  • 2
    (H) MARTIN DENIS
     ISTRES SPORTS TRIATHLON
    SE
    7
    8783 pts
  • 3
    (H) FAYOLLE STEPHANE
     CEF MARATHONIEN
    SE
    6
    8743 pts
  • 4
    (H) ROUSSEAU OLIVIER
     CA VEYNES
    V2
    8
    8722 pts
  • 5
    (H) DAHMANI RYAD
     AIX ATHLE PROVENCE
    V1
    8
    8693 pts
  • 6
    (H) HALLOUIN DAVID
     FOS OLYMPIQUE CLUB
    SE
    9
    8685 pts
  • 7
    (H) VASSEUR LOIC
     KM 42.195 MARSEILLE
    SE
    8
    8679 pts
  • 8
    (H) MARQUANT JIMMY
     
    SE
    7
    8677 pts
  • 9
    (H) MILLERE LAURENT
     
    V1
    6
    8664 pts
  • 10
    (H) AOUIR CHEMCEDINE
     NWA COTE BLEUE
    ES
    7
    8663 pts
  • 11
    (H) LLOPIS SEBASTIEN
     
    SE
    9
    8658 pts
  • 12
    (H) LE GAC YANN
     FOS OLYMPIQUE CLUB
    SE
    6
    8656 pts
  • 13
    (H) BOUQUILLON NICOLAS
     
    SE
    9
    8644 pts
  • 14
    (H) LELIEVRE CYRIL
     
    SE
    7
    8627 pts
  • 15
    (H) BOULIDAME YOUSSEF
     SLC MARTIGUES
    V2
    9
    8613 pts
  • 16
    (H) TEYSSIER FRANCISQUE
     
    V1
    9
    8581 pts
  • 17
    (H) VATTEONI MICHEL
     FOS OLYMPIQUE CLUB
    V2
    7
    8574 pts
  • 18
    (H) CHAPE REMI
     SLC MARTIGUES
    SE
    9
    8546 pts
  • 19
    (H) GAUBERT MARC
     SPEEDY CLUB DE PROVENCE
    V2
    7
    8540 pts
  • 20
    (H) DUBLINEAU SYLVAIN
     SLC MARTIGUES
    V1
    9
    8527 pts
  • 21
    (H) BARNICH PATRICE
     NWA COTE BLEUE
    V1
    8
    8466 pts
  • 22
    (H) PAULO MICHEL
     SLC MARTIGUES
    V1
    6
    8462 pts
  • 23
    (H) ROCCELLI LORENZO
     FOS OLYMPIQUE CLUB
    V1
    7
    8428 pts
  • 24
    (H) BENEDETTO GUY
     KM 42.195 MARSEILLE
    V2
    8
    8416 pts
  • 25
    (H) ROMERO LIONEL
     SLC MARTIGUES
    V1
    8
    8389 pts
  • 26
    (H) MODOLO FREDERIC
     
    SE
    8
    8386 pts
  • 27
    (H) NAVARRO FABIEN
     
    SE
    9
    8364 pts
  • 28
    (H) FALIP PATRICE
     JOGGING CLUB DE MARTIGUES
    V2
    8
    8347 pts
  • 29
    (H) NAVARRO ROBERT
     
    V3
    9
    8332 pts
  • 30
    (H) ZULESI JEAN-MARC
     WWW.VIVREETCOMPRENDRE.FR
    SE
    9
    8312 pts
  • 31
    (H) CASTELLANI CHRISTIAN
     COURIR A SAUSSET
    V2
    6
    8257 pts
  • 32
    (H) NETENS CHRISTOPHE
     
    SE
    6
    8241 pts
  • 33
    (H) TRAN MICHEL
     
    V1
    7
    8237 pts
  • 34
    (H) PANETTA JULIEN
     COURIR AU ROVE
    SE
    6
    8130 pts
  • 35
    (H) GUIBOUT ERIC
     MARIGNANE TRIATHLON
    V2
    7
    8124 pts
  • 36
    (H) BANO RAYMOND
     
    V2
    6
    8069 pts
  • 37
    (H) GUYOT CHRISTOPHE
     CLES GARDANNE
    V1
    8
    8050 pts
  • 38
    (H) COLAS GERARD
     
    V2
    6
    7962 pts
  • 39
    (H) PADILLA PATRICK
     LYONDELL SPORT LOISIR
    V1
    6
    7959 pts
  • 40
    (H) MAZZIOTTA JOEL
     
    SE
    6
    7955 pts
  • 41
    (H) ALEM FLORIAN
     JOINT SERVICE
    ES
    6
    7946 pts
  • 42
    (H) EL BAGHDADI ALI
     FOULEE PORT DE BOUCAINE
    V1
    6
    7937 pts
  • 43
    (H) BLAISE NICOLAS
     CHRONO LIBRE
    V1
    6
    7845 pts
  • 44
    (H) GIRARDET CEDRIC
     ISTRES SPORTS TRIATHLON
    SE
    6
    7836 pts
  • 45
    (H) THURIES BERNARD
     OVS CASTILLON
    V2
    7
    7802 pts
  • 46
    (H) MADE MATTHIAS
     
    CA
    7
    7774 pts
  • 47
    (H) ROBERT PATRICE
     
    V1
    9
    7757 pts
  • 48
    (H) AMBAR MICKAEL
     COURIR A SAUSSET
    SE
    7
    7715 pts
  • 49
    (H) PIERRE PATRICK
     SLC MARTIGUES
    V2
    7
    7685 pts
  • 50
    (H) PORTAL FABRICE
     
    V2
    5
    7681 pts
  • 51
    (H) VILLAESCUSA FRANCOIS
     COURIR A SAUSSET
    SE
    6
    7629 pts
  • 52
    (H) OBRE FREDERIC
     
    V1
    8
    7605 pts
  • 53
    (H) ZERAH ALEXIS
     CHRONO LIBRE
    SE
    6
    7585 pts
  • 54
    (H) FOURNIER FRANCK
     VITROLLES SPORT ATLETISME
    SE
    6
    7584 pts
  • 55
    (H) BENEDETTO PIERRE
     KM 42.195 MARSEILLE
    V2
    6
    7331 pts
  • 56
    (H) RIEM PATRICK
     A VOS BASKETS ISTRES
    V2
    8
    7303 pts
  • 57
    (H) CIAVOLINO MICHAEL
     COURIR A SAUSSET
    ES
    5
    7146 pts
  • 58
    (H) GOMIS BRUNO
     
    V2
    8
    7078 pts
  • 59
    (H) FABRE JEAN-LOUIS
     JOINT SERVICES
    V2
    6
    7055 pts
  • 60
    (H) CARRARETTO JEANNOT
     SLC MARTIGUES
    V3
    7
    7021 pts
  • 61
    (H) MASSE GUY
     CHRONO LIBRE
    V3
    6
    7017 pts
  • 62
    (H) MARTINEZ PABLO
     FOS OLYMPIQUE CLUB
    SE
    5
    7005 pts
  • 63
    (H) DOUCET-CARRIERE CHRISTOFER
     AAALLAUDIENNE
    V1
    5
    7001 pts
  • 64
    (H) STRASUNSKI FRANCIS
     NWA COTE BLEUE
    V2
    8
    6996 pts
  • 65
    (H) BAROUNIAN MARC
     OMCA ATHETISME
    V2
    5
    6947 pts
  • 66
    (H) HAMET JULIEN
     CHRONO LIBRE
    SE
    5
    6944 pts
  • 67
    (H) AVRAN ALEXANDRE
     
    V1
    7
    6881 pts
  • 68
    (H) RAGNATELA FREDERIC
     SLC MARTIGUES
    SE
    9
    6813 pts
  • 69
    (H) COSTES THIERRY
     CHRONO LIBRE
    V2
    7
    6536 pts
  • 70
    (H) BALME ANDRE
     VITROLLES SPORT ATHLETISME
    V3
    8
    6506 pts
  • 71
    (H) GONZALEZ ANDRE
     CSPCG13
    V2
    6
    6409 pts
  • 72
    (H) ESCALLIER DANIEL
     SLC PORT DE BOUC
    V2
    9
    6363 pts
  • 73
    (H) NACELLE MAURICE
     
    V3
    9
    6292 pts
  • 74
    (H) MISSLIN LUC
     CARRY 5
    V2
    8
    6264 pts
  • 75
    (H) BROUSSAN PHILIPPE
     
    V1
    5
    6242 pts
  • 76
    (H) PACE JEAN-CLAUDE
     COURIR A SAUSSET
    V3
    6
    6022 pts
  • 77
    (H) SOTO SERGE
     CHRONO LIBRE
    V2
    5
    5982 pts
  • 78
    (H) GUEYRAUD CHRISTIAN
     KM 42.195 MARSEILLE
    V3
    5
    5936 pts
  • 79
    (H) DEBAUCHE CHRISTOPHE
     
    V1
    6
    5874 pts
  • 80
    (H) SPITALE FABIEN
     CEF MARATHONIEN
    V1
    4
    5811 pts
  • 81
    (H) RONCHAIL ROBERT
     CHRONO LIBRE
    V3
    6
    5798 pts
  • 82
    (H) FENIELLO ANTHONY
     TEAM PROVENCE ENDURANCE
    SE
    4
    5670 pts
  • 83
    (H) MARTIN JEAN-PIERRE
     CARRY5
    V2
    5
    5669 pts
  • 84
    (H) PATIN PIERRE
     COURIR À SAUSSET
    V1
    4
    5552 pts
  • 85
    (H) GUINANT ALEXANDRE
     CARRY 5
    SE
    4
    5549 pts
  • 86
    (H) LATRECHE FOUAD
     OLYMPIQUE CABRIES CALAS
    SE
    4
    5534 pts
  • 87
    (H) GUERIN JEAN-NOEL
     FOS OLYMPIQUE CLUB
    SE
    4
    5418 pts
  • 88
    (H) ARTIERES PIERRICK
     
    SE
    4
    5369 pts
  • 89
    (H) OLMETA FREDERIC
     MARIGNANE
    V1
    5
    5353 pts
  • 90
    (H) PAUGAM STEVEN
     NWA CÔTE BLEUE
    V1
    4
    5283 pts
  • 91
    (H) GAGO CHRISTOPHE
     KM 42.195 MARSEILLE
    V1
    4
    5283 pts
  • 92
    (H) LE NAOUR FREDERIC
     OPI
    V2
    5
    5269 pts
  • 93
    (H) POULARD STEPHANE
     COURIR AU ROVE
    V1
    4
    5230 pts
  • 94
    (H) CABRERA SEBASTIEN
     
    V1
    4
    5189 pts
  • 95
    (H) HUSS THIERRY
     COURIR A SAUSSET
    V2
    6
    5080 pts
  • 96
    (H) CAPUS SERGE
     COURIR A SAUSSET
    V2
    4
    5070 pts
  • 97
    (H) GIRARD BRUNO
     ATHLE RUNNING
    V3
    4
    5014 pts
  • 98
    (H) GUZMAN WILLIAM
     KM 42.195 MARSEILLE
    V2
    4
    4858 pts
  • 99
    (H) SCHULLER DIDIER
     
    V1
    4
    4616 pts
  • 100
    (H) LUXEMBOURG NICOLAS
     ENDURANCE SHOP MARTIGUES
    SE
    3
    4430 pts
  • 101
    (H) LUCAS BRUNO
     COURIR A SAUSSET
    V2
    4
    4415 pts
  • 102
    (H) TANCREDI DONATO
     
    SE
    4
    4358 pts
  • 103
    (H) RAMIREZ THOMAS
     
    SE
    3
    4295 pts
  • 104
    (H) FORLI LAURENT
     KM 42.195 MARSEILLE
    SE
    3
    4288 pts
  • 105
    (H) SERRES JEAN-MARIE
     AIRBUS HELICOPTERS ATHLETISME
    V1
    3
    4263 pts
  • 106
    (H) FALOMI BRUNO
     ISTRES SPORTS TRIATHLON
    V2
    3
    4200 pts
  • 107
    (H) CLERIN BERNARD
     KM 42.195 MARSEILLE
    V2
    3
    4174 pts
  • 108
    (H) THEROND ARNAUD
     LES CHAUDS D'HIER
    SE
    3
    4170 pts
  • 109
    (H) NGUYEN VINH
     ACP MARSEILLE
    SE
    3
    4151 pts
  • 110
    (H) LE DREVO GERARD
     MPT ISTRES
    V3
    3
    4133 pts
  • 111
    (H) DAUCHART FRANCK
     
    V1
    2
    4122 pts
  • 112
    (H) FIANDINO FREDERIC
     NWA CÔTE BLEUE
    SE
    3
    4099 pts
  • 113
    (H) ZANINI PATRICK
     KM 42.195 MARSEILLE
    V3
    3
    4082 pts
  • 114
    (H) SCHIANO-DI-COSCIA JEROME
     KM 42.195 MARSEILLE
    V1
    3
    4026 pts
  • 115
    (H) GILLET JULIEN
     
    CA
    3
    3995 pts
  • 116
    (H) TARICCO JEAN-MARC
     SLC MARTIGUES
    V2
    3
    3933 pts
  • 117
    (H) SOLERIEU LIONEL
     AA ALLAUDIENNE
    V1
    3
    3922 pts
  • 118
    (H) BENCHENNI AHMED
     KM 42.195 MARSEILLE
    V1
    3
    3835 pts
  • 119
    (H) AIME OLIVIER
     KM 42.195 MARSEILLE
    V1
    3
    3809 pts
  • 120
    (H) GRUAIS CEDRIC
     
    SE
    3
    3753 pts
  • 121
    (H) GUENOUN JEROME
     
    SE
    4
    3742 pts
  • 122
    (H) MORUCCI LAURENT
     APM
    SE
    3
    3708 pts
  • 123
    (H) COSQUER JEROME
     CHRONO LIBRE
    V1
    3
    3657 pts
  • 124
    (H) APPERCEL ROGER
     COURIR AU ROVE
    V3
    3
    3647 pts
  • 125
    (H) LAPIERRE MARC
     NWA CÔTE BLEUE
    V2
    3
    3601 pts
  • 126
    (H) SIMIAN SERGE
     
    V2
    3
    3580 pts
  • 127
    (H) RICHIARDI NICOLAS
     
    SE
    3
    3550 pts
  • 128
    (H) MICHEL MATTHIEU
     
    SE
    3
    3524 pts
  • 129
    (H) CHEVILLOTTE YOANN
     A VOS BASKET
    SE
    3
    3384 pts
  • 130
    (H) LEGAL YVES
     
    V1
    3
    3383 pts
  • 131
    (H) MASSACRIER ALAIN
     KM 42.195 MARSEILLE
    V3
    3
    3323 pts
  • 132
    (H) CAYUELA YANNICK
     
    CA
    3
    3310 pts
  • 133
    (H) RICHEZ JEAN-CHRISTOPHE
     COURIR A SAUSSET
    V1
    3
    3224 pts
  • 134
    (H) DAMBLON GEORGES
     COURIR A SAUSSET
    V3
    4
    3169 pts
  • 135
    (H) HUSS SACHA
     COURIR A SAUSSET
    CA
    3
    3083 pts
  • 136
    (H) BARRE MICHEL
     NWA CÔTE BLEUE
    V3
    3
    3058 pts
  • 137
    (H) EVRARD FABRICE
     RUNNING ÉVASION MARTIGUES
    SE
    2
    3000 pts
  • 138
    (H) MALARDE YOANN
     
    SE
    3
    2997 pts
  • 139
    (H) TRAN PIERRE
     
    V1
    6
    2990 pts
  • 140
    (H) GRANELLI BENJAMIN
     JOGGING CLUB DE MARTIGUES
    SE
    0
    2970 pts
  • 141
    (H) REDO FRANCK
     KM 42.195 MARSEILLE
    V1
    2
    2916 pts
  • 142
    (H) DURY DAVID
     
    V1
    2
    2915 pts
  • 143
    (H) PERROT CHRISTOPHE
     SCO STE MARGUERITE
    SE
    2
    2911 pts
  • 144
    (H) YACOUBI HOSNI
     
    SE
    2
    2904 pts
  • 145
    (H) DELMI-DEYIRMENDJIAN NICOLAS
     TEAM PROVENCE ENDURANCE
    ES
    2
    2902 pts
  • 146
    (H) VANBAELINGHEM MATTHIEU
     
    SE
    2
    2897 pts
  • 147
    (H) LEMAY BENOIT
     CHRONO LIBRE
    SE
    2
    2874 pts
  • 148
    (H) FLORENT MARC
     SLC MARTIGUES
    SE
    2
    2852 pts
  • 149
    (H) ROGIER RICHARD
     TEAM ROQ TRAIL ATTITUDE
    SE
    2
    2836 pts
  • 150
    (H) VULLO MAXIME
     KM 42.195 MARSEILLE
    SE
    2
    2825 pts
  • 151
    (H) IVALDI NICOLAS
     COURIR A SAUSSET
    SE
    3
    2817 pts
  • 152
    (H) LECA ERIC
     FOULEE PORT DE BOUCAINE
    V2
    2
    2813 pts
  • 153
    (H) BAYO JEREMY
     
    SE
    3
    2798 pts
  • 154
    (H) BENGHOMARI ALI
     SLC MARTIGUES
    V2
    2
    2768 pts
  • 155
    (H) PACE EDOUARD
     SLC MARTIGUES
    V3
    2
    2702 pts
  • 156
    (H) CHOUZENOUX JEROME
     AS POLICE MARTIGUES
    V1
    2
    2688 pts
  • 157
    (H) BARDOT OLIVIER
     KM 42.195 MARSEILLE
    V2
    2
    2673 pts
  • 158
    (H) GROS REGIS
     ATSCAF ST VICTORET
    V1
    2
    2642 pts
  • 159
    (H) BODERGAT ROMAIN
     
    JU
    2
    2588 pts
  • 160
    (H) DUBUC JEAN-FRANCOIS
     
    V1
    2
    2580 pts
  • 161
    (H) VILARDI FRANCIS
     CHRONO LIBRE
    V3
    3
    2493 pts
  • 162
    (H) WOIMANT ANTOINE
     KM 42.195 MARSEILLE
    SE
    2
    2490 pts
  • 163
    (H) ASNOUN SMAIL
     
    SE
    2
    2484 pts
  • 164
    (H) MOCKBEL SAMIR
     COURIR A SAUSSET
    SE
    2
    2453 pts
  • 165
    (H) INNECCO CHRISTOPHE
     CHRONO LIBRE
    SE
    2
    2433 pts
  • 166
    (H) VINCENT ERIC
     JOGGING CLUB DE MARTIGUES
    V2
    1
    2393 pts
  • 167
    (H) CASTO JULIEN
     SCO STE MARGUERITE
    SE
    2
    2385 pts
  • 168
    (H) PIOZIN DANIEL
     CHRONO LIBRE
    V2
    2
    2359 pts
  • 169
    (H) DAO-CASTES BERNARD
     COURIR A SAUSSET
    V3
    3
    2303 pts
  • 170
    (H) LACUES PHILIPPE
     COURIR A SAUSSET
    V2
    3
    2277 pts
  • 171
    (H) COMETTO JEAN-MARIE
     AC MIRAMAS
    V2
    2
    2269 pts
  • 172
    (H) GAUTIER RICHARD
     KM 42.195 MARSEILLE
    V2
    2
    2223 pts
  • 173
    (H) MAZAKIAN ALBERT
     KM 42.195 MARSEILLE
    V3
    2
    2121 pts
  • 174
    (H) ZIGLIARA FREDERIC
     CHRONO LIBRE
    V1
    2
    1980 pts
  • 175
    (H) CAMPUS MARCELLO
     
    V2
    2
    1699 pts
  • 176
    (H) NASCA FRANCK
     TEAM ENDURANCE SHOP
    SE
    1
    1443 pts
  • 177
    (H) ZIMNY YANN
     LES CHAUDS D'HIER
    SE
    1
    1439 pts
  • 178
    (H) HADDJERI BARDED
     KM 42.195 MARSEILLE
    V1
    1
    1427 pts
  • 179
    (H) PHILIP ROLAND
     CHRONO LIBRE
    V2
    1
    1425 pts
  • 180
    (H) COLOMBO JULIEN
     VO3MAX PROVENCE TRIATHLON
    SE
    1
    1413 pts
  • 181
    (H) PAGNIER MICKAEL
     
    SE
    2
    1410 pts
  • 182
    (H) BUNEL PATRICK
     KM 42.195 MARSEILLE
    V2
    1
    1390 pts
  • 183
    (H) GASPAROTTO SEBASTIEN
     ASPAF
    V1
    1
    1389 pts
  • 184
    (H) CHANCEL FRANCOIS
     ASM VIEUX PORT
    V2
    1
    1383 pts
  • 185
    (H) DHELLIN EMERIC
     
    SE
    1
    1380 pts
  • 186
    (H) RABILOTO RAPHAEL
     SLC MARTIGUES
    V1
    1
    1357 pts
  • 187
    (H) DELMAS PATRICK
     FOS OLYMPIQUE CLUB
    V2
    1
    1339 pts
  • 188
    (H) AUBERT CHRISTIAN
     KM 42.195 MARSEILLE
    V3
    1
    1338 pts
  • 189
    (H) ARNOUX PIERRE
     NWA COTE BLEUE
    CA
    1
    1336 pts
  • 190
    (H) SAMAT PHILIPPE
     
    V1
    1
    1333 pts
  • 191
    (H) VICARI DANIEL
     SLC MARTIGUES
    V3
    1
    1324 pts
  • 192
    (H) GRIMAUD JULIEN
     KM 42.195 MARSEILLE
    SE
    1
    1323 pts
  • 193
    (H) DUVAL ARTHUR
     
    CA
    1
    1313 pts
  • 194
    (H) PELLET NICOLAS
     
    JU
    1
    1311 pts
  • 195
    (H) BERTOGLIO ERIC
     CHRONO LIBRE
    V1
    1
    1298 pts
  • 196
    (H) LEGAL ARNAUD
     NWA COTE BLEUE
    CA
    1
    1294 pts
  • 197
    (H) PEYRIC CHRISTIAN
     FOS OLYMPIQUE CLUB
    V3
    1
    1284 pts
  • 198
    (H) FERAUD GERARD
     CHRONO LIBRE
    V2
    1
    1276 pts
  • 199
    (H) BROUSSE BASTIEN
     CHRONO LIBRE
    SE
    1
    1248 pts
  • 200
    (H) LOISEL FRANCOISE
     NWA COTE BLEUE
    V1
    1
    1243 pts
  • 201
    (H) BOUHAMOUCHE ABDELKADER
     ARLES ATHLETISME
    V1
    1
    1234 pts
  • 202
    (H) VAREILLE REMI
     CHRONO LIBRE
    SE
    1
    1227 pts
  • 203
    (H) PUCHADES PATRICK
     JOGGING CLUB DE MARTIGUES
    V2
    1
    1182 pts
  • 204
    (H) PIETRZAK GILLES
     FOS OLYMPIQUE CLUB
    V1
    1
    1161 pts
  • 205
    (H) DE-VITA ROBERT
     GIGNAC
    V2
    2
    1134 pts
  • 206
    (H) MEKHLOUFI XAVIER
     SMUC
    V2
    1
    1095 pts
  • 207
    (H) DE VITA ROBERT
     GIGNAC
    V2
    1
    992 pts
  • 208
    (H) MONTOYA CHRISTIAN
     COURIR AU ROVE
    V3
    1
    983 pts
  • 209
    (H) SCHIRKOFF IVAN
     
    CA
    1
    942 pts
  • 210
    (H) HUSS VINCENT
     COURIR A SAUSSET
    JU
    1
    816 pts
  • 211
    (H) MATELLI JEAN-PHILIPPE
     JOGGING CLUB DE MARTIGUES
    V2
    1
    766 pts
  • 212
    (H) BANA VINCENT
     
    CA
    1
    213 pts

Le Challenge Maritima et vous

Découvrez votre fiche coureur !
Vos résultats
Votre classement en temps réel


 

Pour contacter l'organisation :
challenge-maritima@maritima.info

  • Running Evasion
  • KMS
  • Courrir en France
  • MARITIMA Medias
Retrouvez MARITIMA sur votre Mobile !