Ecouter le direct
Le Challenge Maritima avec TOTAL

Classements 2018

  • Place
    Coureur
    Club
    Cat
    Courses
    Pts
  • 1
    (H) BONDURAND CLEMENT
     TEAM PROVENCE ENDURANCE
    JU
    5
    9818 pts
  • 2
    (H) COMTAT CYRIL
     TEAM PROVENCE ENDURANCE
    V1
    5
    9753 pts
  • 3
    (H) ARNIAUD ERIC
     COURIR À MEYREUIL
    M2
    5
    9738 pts
  • 4
    (H) NAVARRO FABIEN
     
    SE
    5
    9591 pts
  • 5
    (H) BROCHIER DAVID
     SLC MARTIGUES
    M1
    5
    9582 pts
  • 6
    (H) REIGNIER JEREMY
     JOGGING CLUB DE MARTIGUES
    SE
    5
    9323 pts
  • 7
    (H) DESPAQUIS LAURENT
     SLC MARTIGUES
    V2
    5
    9282 pts
  • 8
    (H) NAVARRO ROBERT
     
    M3
    5
    9208 pts
  • 9
    (H) GALVEZ ANTHONY
     
    SE
    5
    9180 pts
  • 10
    (H) BOTTARO SAUVEUR
     ASM VIEUX PORT
    V2
    5
    9161 pts
  • 11
    (H) BASCOUGNANO ERIC
     SLC MARTIGUES
    V2
    5
    9160 pts
  • 12
    (H) SUCH NORBERT
     SLC MARTIGUES
    M3
    5
    9147 pts
  • 13
    (H) BOUDIAF BOUMEDIENNE
     
    CA
    5
    9145 pts
  • 14
    (H) FABRE JEAN LOUIS
     SLC MARTIGUES
    M2
    5
    8980 pts
  • 15
    (H) HUC DAVY
     JOGGING CLUB DE MARTIGUES
    SE
    5
    8973 pts
  • 16
    (H) CARLES GUILLAUME
     
    M1
    5
    8795 pts
  • 17
    (H) RODRIGUEZ FABRICE
     FOS OLYMPIQUE CLUB
    M1
    5
    8790 pts
  • 18
    (H) RODRIGUEZ CLEMENT
     FOS OLYMPIQUE CLUB
    CA
    5
    8651 pts
  • 19
    (H) DERMOUN AMIROUCHE
     ASM VIEUX PORT
    M2
    5
    8594 pts
  • 20
    (H) SCHMITT ALAIN
     
    SE
    5
    8570 pts
  • 21
    (H) NARCISSE VINCENT
     
    M1
    5
    8162 pts
  • 22
    (H) RUSSIER MATHIEU
     TEAM PROVENCE ENDURANCE
    SE
    4
    7808 pts
  • 23
    (H) VATTEONI MICHEL
     FOS OLYMPIQUE CLUB
    M2
    4
    7750 pts
  • 24
    (H) GRUAIS CEDRIC
     
    SE
    4
    7704 pts
  • 25
    (H) LECA ERIC
     LA FOULÉE PORT DE BOUCAINE
    M2
    4
    7695 pts
  • 26
    (H) BOVIS FRANCOIS
     COURIR À SAUSSET
    V1
    4
    7674 pts
  • 27
    (H) VALDERRAMA FABRICE
     COURIR À MEYREUIL
    V1
    4
    7669 pts
  • 28
    (H) RABILOTO RAPHAEL
     SLC MARTIGUES
    M1
    4
    7544 pts
  • 29
    (H) ALIN ARNAUD
     
    SE
    4
    7510 pts
  • 30
    (H) LEMARCHAND FREDERICK
     TEAM PROVENCE ENDURANCE
    M1
    4
    7481 pts
  • 31
    (H) FAVRO BASTIEN
     
    SE
    4
    7479 pts
  • 32
    (H) GACHET CHRISTOPHE
     TEAM TRAIL KOLOC’S
    V2
    5
    7433 pts
  • 33
    (H) HWAZIK JOCELYN
     
    SE
    4
    7377 pts
  • 34
    (H) DELESTY JEAN YVES
     SLC MARTIGUES
    M3
    4
    7283 pts
  • 35
    (H) PIAT SEBASTIEN
     
    SE
    4
    7231 pts
  • 36
    (H) LIABEUF SYLVAIN
     
    SE
    4
    7227 pts
  • 37
    (H) SANCHEZ JEAN MARIE
     SLC MARTIGUES
    M3
    4
    7206 pts
  • 38
    (H) FOURCADE DOMINIQUE
     
    M2
    4
    7095 pts
  • 39
    (H) LARROSA STEPHAN
     SLC MARTIGUES
    M2
    4
    7082 pts
  • 40
    (H) OBRE FREDERIC
     
    M1
    4
    6982 pts
  • 41
    (H) NACELLE MAURICE
     
    M3
    5
    6864 pts
  • 42
    (H) GRISOLIA FLORIAN
     
    SE
    4
    6862 pts
  • 43
    (H) TEISSIER CHRISTIAN
     MANDUEL MÉTROPOLE MARATHON
    M1
    4
    6838 pts
  • 44
    (H) MAITREPIERRE JEROME
     MASSILIA MARATHON
    M1
    4
    6810 pts
  • 45
    (H) GUILLAMO SERGE
     
    M2
    4
    6786 pts
  • 46
    (H) HARRY REMY
     
    SE
    4
    6682 pts
  • 47
    (H) FAIZANT DENIS
     
    M1
    4
    6575 pts
  • 48
    (H) MONSERAT ERIC
     JOGGING CLUB DE MARTIGUES
    V1
    4
    6543 pts
  • 49
    (H) DEBAUCHE CHRISTOPHE
     LA FOULÉE DE GRÉASQUE
    M2
    4
    6234 pts
  • 50
    (H) GRECO BASTIEN
     AIX ATHLÉ PROVENCE
    SE
    3
    5970 pts
  • 51
    (H) TEISSIER REMI
     ROGNAC ATHLETIC CLUB
    SE
    3
    5893 pts
  • 52
    (H) PHILIPONA NICOLAS
     AIX ATHLÉ PROVENCE
    SE
    3
    5892 pts
  • 53
    (H) SUGIER JEAN FRANCOIS
     SLC MARTIGUES
    M3
    4
    5887 pts
  • 54
    (H) DURY DAVID
     TEAM PROVENCE ENDURANCE
    M1
    3
    5884 pts
  • 55
    (H) DECHAUX HERVE
     MARTIGUES SPORT ATHLE
    SE
    3
    5882 pts
  • 56
    (H) GERARD GUILHEM
     TEAM PROVENCE ENDURANCE
    SE
    3
    5872 pts
  • 57
    (H) CHEVALIER JOSEPH
     
    SE
    3
    5838 pts
  • 58
    (H) HERNANDEZ GILLES
     SLC MARTIGUES
    M1
    3
    5835 pts
  • 59
    (H) LOURENCO PAULO MICHEL
     SLC MARTIGUES
    V1
    3
    5816 pts
  • 60
    (H) PILATO CYRIL
     
    M1
    3
    5814 pts
  • 61
    (H) SEMPERE RAPHAEL
     
    SE
    3
    5760 pts
  • 62
    (H) MANCHON GREGORY
     
    SE
    3
    5758 pts
  • 63
    (H) DUBLINEAU SYLVAIN
     SLC MARTIGUES
    M1
    3
    5740 pts
  • 64
    (H) MALARDE YOANN
     
    SE
    3
    5735 pts
  • 65
    (H) GUSTAVIN JEAN-PIERRE
     NEANT
    M1
    3
    5724 pts
  • 66
    (H) MEDAGLIA SEBASTIEN
     CHRONO LIBRE
    SE
    3
    5699 pts
  • 67
    (H) BOUROT DAVID
     COURIR À MEYREUIL
    M1
    3
    5685 pts
  • 68
    (H) POULARD STEPHANE
     COURIR AU ROVE
    V2
    3
    5662 pts
  • 69
    (H) FALIP PATRICE
     JOGGING CLUB DE MARTIGUES
    V2
    3
    5636 pts
  • 70
    (H) CARTOUX JEAN-FRANCOIS
     FOS OLYMPIQUE CLUB
    M2
    3
    5628 pts
  • 71
    (H) ROUSSEL THOMAS
     
    SE
    3
    5602 pts
  • 72
    (H) VALLENZASCA JOHAN
     
    M1
    3
    5573 pts
  • 73
    (H) VILLY JEAN CHARLES
     CSPCG13
    M3
    3
    5567 pts
  • 74
    (H) MALGUID DAVID
     
    SE
    3
    5483 pts
  • 75
    (H) VILLAESCUSA FRANCOIS
     COURIR À SAUSSET
    SE
    3
    5468 pts
  • 76
    (H) LEGAGNEUR ARNAUD
     
    SE
    3
    5408 pts
  • 77
    (H) AMBROSINO SERGE
     AA ALLAUDIENNE DU 13
    V2
    3
    5389 pts
  • 78
    (H) TANCREDI DONATO
     TRAIL A VICULESE
    SE
    3
    5349 pts
  • 79
    (H) BATTISTINI ERIC
     COURIR À SAUSSET
    SE
    3
    5335 pts
  • 80
    (H) GRANELLI BENJAMIN
     JOGGING CLUB DE MARTIGUES
    SE
    4
    5302 pts
  • 81
    (H) MANCHON JEAN-LUC
     FOS OLYMPIQUE CLUB
    V2
    3
    5292 pts
  • 82
    (H) BASCOUGNANO PATRICK
     
    M2
    3
    5275 pts
  • 83
    (H) HARRY JEAN-FRANCOIS
     
    M2
    3
    5220 pts
  • 84
    (H) PALADINO THIERRY
     TIR OLYMPIQUE DE MARTIGUES
    M2
    3
    5160 pts
  • 85
    (H) TOGNI ERIC
     JOGGING CLUB DE MARTIGUES
    M1
    3
    5156 pts
  • 86
    (H) ROBERT PATRICE
     
    M2
    3
    5111 pts
  • 87
    (H) GUIBOUT ERIC
     SLC MARTIGUES
    M2
    3
    5111 pts
  • 88
    (H) GIUSTINIANI JEROME
     SLC MARTIGUES
    SE
    3
    5081 pts
  • 89
    (H) LOPEZ LIONEL
     
    SE
    3
    5055 pts
  • 90
    (H) VINCENT ERIC
     JOGGING CLUB DE MARTIGUES
    M2
    2
    5055 pts
  • 91
    (H) SANTISTEBAN LIONEL
     COURIR À SAUSSET
    M1
    3
    5018 pts
  • 92
    (H) GONZALEZ ANDRE
     CSPCG13
    M3
    3
    5015 pts
  • 93
    (H) RICHARTE DOMINIQUE
     
    M1
    3
    4968 pts
  • 94
    (H) DEGUELLE PHILIPPE
     
    SE
    3
    4948 pts
  • 95
    (H) DOMENECH JEAN PIERRE
     ROGNAC ATHLETIC CLUB
    M4
    3
    4922 pts
  • 96
    (H) SABAINI ALAIN
     À VOS BASKETS ISTRES
    V3
    3
    4916 pts
  • 97
    (H) LOUMEAU CEDRIC
     CSPCG13
    M1
    3
    4881 pts
  • 98
    (H) HARRY PAUL
     
    ES
    3
    4868 pts
  • 99
    (H) POUZOULET FLORIAN
     
    SE
    3
    4864 pts
  • 100
    (H) SIMITSIDIS ERIC
     LA FOULÉE PORT DE BOUCAINE
    V2
    3
    4863 pts
  • 101
    (H) JOURDAN PATRICE
     
    SE
    3
    4851 pts
  • 102
    (H) BAYO JEREMY
     
    SE
    3
    4850 pts
  • 103
    (H) BOUHERET GAETAN
     
    M2
    3
    4838 pts
  • 104
    (H) RIEM PATRICK
     À VOS BASKETS ISTRES
    V3
    3
    4804 pts
  • 105
    (H) SOLER PATRICK
     COURIR À SAUSSET
    V3
    3
    4796 pts
  • 106
    (H) FALCO RENE
     TONTA TRAIL
    M3
    3
    4682 pts
  • 107
    (H) LOGET SEBASTIEN
     
    SE
    3
    4571 pts
  • 108
    (H) NABI ARMEL
     
    V1
    3
    4531 pts
  • 109
    (H) MIANNAY VINCENT
     
    M1
    3
    4494 pts
  • 110
    (H) ALTEIRAC FABRICE
     CHRONO LIBRE
    V2
    3
    4301 pts
  • 111
    (H) REMINIAC MARC
     SLC MARTIGUES
    M3
    3
    4299 pts
  • 112
    (H) BENAYAD ABDALLAH
     CAP GARONNE
    SE
    2
    3903 pts
  • 113
    (H) MERVELAY FABIEN
     MARTIGUES SPORT ATHLÉ
    M1
    2
    3899 pts
  • 114
    (H) BOULIDAME YOUSSEF
     SLC MARTIGUES
    M2
    2
    3897 pts
  • 115
    (H) CHAPE REMI
     SLC MARTIGUES
    SE
    2
    3891 pts
  • 116
    (H) BIASETTO DIDIER
     SLC MARTIGUES
    M2
    0
    3889 pts
  • 117
    (H) BELAGHROUZ QUENTIN
     MARSEILLE TRAIL CLUB
    ES
    2
    3879 pts
  • 118
    (H) SCHROEDER FRANCK
     
    M1
    2
    3865 pts
  • 119
    (H) FORGEAUD NICOLAS
     
    M1
    2
    3860 pts
  • 120
    (H) NICOLA ALEX
     SLC MARTIGUES
    M3
    3
    3851 pts
  • 121
    (H) DECATOR LUCIEN
     KM42.195MARSEILLE
    M2
    2
    3849 pts
  • 122
    (H) IMBERT JULIEN
     
    SE
    2
    3809 pts
  • 123
    (H) MARQUANT JIMMY
     
    SE
    2
    3798 pts
  • 124
    (H) BOUABBACHE YANIS
     
    ES
    2
    3792 pts
  • 125
    (H) JOLY NICOLAS
     
    SE
    2
    3790 pts
  • 126
    (H) CASTELLANI CHRISTIAN
     COURIR À SAUSSET
    V2
    2
    3783 pts
  • 127
    (H) URGENTI LUCAS
     JOGGING CLUB DE MARTIGUES
    JU
    2
    3777 pts
  • 128
    (H) MAZZIOTTA JOEL
     GIGNAC
    SE
    2
    3768 pts
  • 129
    (H) NETENS CHRISTOPHE
     GIGNAC LA NERTHE
    SE
    2
    3764 pts
  • 130
    (H) THOMAS KEVIN
     
    ES
    2
    3758 pts
  • 131
    (H) ROUBINET CEDRIC
     ISTRES SPORTS TRIATHLON
    V1
    2
    3757 pts
  • 132
    (H) URGENTI FABRIZIO
     JOGGING CLUB DE MARTIGUES
    M2
    2
    3753 pts
  • 133
    (H) SARRAMONE NICOLAS
     CSLG VANNES
    M1
    2
    3701 pts
  • 134
    (H) CAMPUS MARCELLO
     SLC MARTIGUES
    M2
    2
    3697 pts
  • 135
    (H) MAILHES THIERRY
     ISTRES SPORTS TRIATHLON
    M3
    2
    3691 pts
  • 136
    (H) LOUISE ALEXIS
     
    SE
    2
    3681 pts
  • 137
    (H) PEREZ TRISTAN
     À VOS BASKETS ISTRES
    CA
    2
    3678 pts
  • 138
    (H) HUSS THIERRY
     COURIR À SAUSSET
    M2
    3
    3643 pts
  • 139
    (H) RAGNATELA FREDERIC
     SLC MARTIGUES
    M1
    2
    3617 pts
  • 140
    (H) BETETA RICHARD
     SLC MARTIGUES
    M3
    2
    3600 pts
  • 141
    (H) LE NAOUR FREDERIC
     JOGGING CLUB DE MARTIGUES
    V2
    2
    3586 pts
  • 142
    (H) DUNE GEOFFREY
     
    SE
    2
    3578 pts
  • 143
    (H) THURIES BERNARD
     CHRONO LIBRE
    M2
    2
    3571 pts
  • 144
    (H) VACHEROT BORIS
     
    SE
    2
    3554 pts
  • 145
    (H) ROSCIGLIONE JEAN-MARC
     SLC MARTIGUES
    M2
    2
    3551 pts
  • 146
    (H) PALMER FREDERIC
     TEAM PROVENCE ENDURANCE
    V1
    2
    3550 pts
  • 147
    (H) AMBAR MICKAEL
     COURIR À SAUSSET
    SE
    1
    3506 pts
  • 148
    (H) DELRUE GREGOIRE
     CSPCG13
    M1
    2
    3494 pts
  • 149
    (H) THIERRY NICOLAS
     
    M1
    2
    3453 pts
  • 150
    (H) NORMAND GEOFFROY
     SLC MARTIGUES
    M1
    2
    3443 pts
  • 151
    (H) PAULO ROSA MANUEL
     SLC MARTIGUES
    M4
    2
    3439 pts
  • 152
    (H) MEMBRIBE-LOPEZ NICOLAS
     SLC MARTIGUES
    SE
    2
    3426 pts
  • 153
    (H) RICHARD GILLES
     SLC MARTIGUES
    M3
    2
    3395 pts
  • 154
    (H) TOURNIER ROMAIN
     SLC PORT DE BOUC
    SE
    2
    3357 pts
  • 155
    (H) RICHIARDI NICOLAS
     
    SE
    2
    3327 pts
  • 156
    (H) HELIER PIERRE
     
    SE
    2
    3313 pts
  • 157
    (H) LOMBARD PHILIPPE
     COURIR À SAUSSET
    CA
    2
    3310 pts
  • 158
    (H) ESCALLIER DANIEL
     LA FOULÉE PORT DE BOUCAINE
    V2
    2
    3280 pts
  • 159
    (H) TERRAS ALAIN
     À VOS BASKETS ISTRES
    V3
    2
    3279 pts
  • 160
    (H) BOSSE SEBASTIEN
     
    M1
    2
    3258 pts
  • 161
    (H) SAINT MARTIN YANN
     JCM (JOGGING CLUB DE MARTIGUES)
    M1
    2
    3219 pts
  • 162
    (H) SALEIL SYLVIE
     LOKOMOTIV TRIATHLON MIRAMAS
    M1
    2
    3173 pts
  • 163
    (H) CELENTANO JACQUES
     COURIR À SAUSSET
    M3
    2
    3171 pts
  • 164
    (H) DELL ERIC
     COURIR À VELAUX
    M2
    1
    3146 pts
  • 165
    (H) SIGONNEAU DIDIER
     JOGGING CLUB DE MARTIGUES
    M3
    2
    3058 pts
  • 166
    (H) REIG MARC
     
    M2
    2
    2947 pts
  • 167
    (H) GAUNE PHILIPPE
     CHRONO LIBRE
    V1
    2
    2927 pts
  • 168
    (H) SALOMON MARTIAL
     COURIR À SAUSSET
    M1
    2
    2851 pts
  • 169
    (H) DE VITA ROBERT
     
    M2
    2
    2756 pts
  • 170
    (H) LAZZARINI JULIEN
     
    SE
    2
    2526 pts
  • 171
    (H) MORATA DIDIER
     SLC MARTIGUES
    M3
    2
    2421 pts
  • 172
    (H) DAMBLON GEORGES
     COURIR A SAUSSET
    M3
    0
    2235 pts
  • 173
    (H) BENDANO OLIVIER
     
    M1
    0
    2230 pts
  • 174
    (H) DIANEA BRUNO
     
    SE
    2
    2182 pts
  • 175
    (H) MAUMUS REMY
     TEAM PROVENCE ENDURANCE
    SE
    1
    1956 pts
  • 176
    (H) GESTEIRA GASPAR STEPHANE
     OM ATHLETISME
    SE
    1
    1950 pts
  • 177
    (H) MOREIRA ARNO
     TEAM PROVENCE ENDURANCE
    SE
    1
    1944 pts
  • 178
    (H) ABBES PATRICK
     OM ATHLETISME
    V1
    1
    1941 pts
  • 179
    (H) CHERON NOEL
     
    M1
    1
    1934 pts
  • 180
    (H) ROUSSEAU OLIVIER
     CA VEYNES
    M2
    1
    1934 pts
  • 181
    (H) SCHIANO DI COSCIA JEROME
     KM 42.195 MARSEILLE
    M1
    1
    1923 pts
  • 182
    (H) HAMHAMI BELKHACEM
     OCC CABRIES
    SE
    1
    1923 pts
  • 183
    (H) JOSEPH STEPHANE
     KM 42.195 MARSEILLE
    M1
    1
    1913 pts
  • 184
    (H) ROSET JEROME
     AIX ATHLÉ PROVENCE
    SE
    1
    1913 pts
  • 185
    (H) JOURDAN CHRISTOPHE
     
    M1
    1
    1912 pts
  • 186
    (H) FAMECHON CHRISTOPHE
     
    M2
    1
    1910 pts
  • 187
    (H) RAMIREZ THOMAS
     
    SE
    1
    1901 pts
  • 188
    (H) VULLO MAXIME
     KM 42.195 MARSEILLE
    SE
    0
    1892 pts
  • 189
    (H) VERGULDEZOONE PASCAL
     SC MARIGNANAIS
    M2
    1
    1887 pts
  • 190
    (H) BROUSSAN PHILIPPE
     
    CA
    1
    1852 pts
  • 191
    (H) TERTRAIS SEBASTIEN
     TEAM PROVENCE ENDURANCE
    M1
    1
    1848 pts
  • 192
    (H) PLANTADE LOUIS STANISLAS
     
    V2
    1
    1844 pts
  • 193
    (H) GUIOL GERARD
     
    M2
    1
    1836 pts
  • 194
    (H) MAILLIS MANU
     
    SE
    1
    1831 pts
  • 195
    (H) LANAU MEDERIC
     
    SE
    1
    1828 pts
  • 196
    (H) SARDE ANTHONY
     
    SE
    1
    1818 pts
  • 197
    (H) GORI CHRISTOPHE
     
    SE
    1
    1809 pts
  • 198
    (H) PAULAY GILBERT
     
    V4
    1
    1801 pts
  • 199
    (H) DERUYTER GUILLAUME
     
    SE
    1
    1791 pts
  • 200
    (H) IVALDI NICOLAS
     COURIR À SAUSSET
    V1
    0
    1784 pts
  • 201
    (H) DIRN STEPHANE
     TEAM CREUTZWALD
    CA
    1
    1780 pts
  • 202
    (H) APARICIO GILLES
     
    SE
    1
    1779 pts
  • 203
    (H) LA PLANETA PIERRE
     SLC MARTIGUES
    M3
    1
    1773 pts
  • 204
    (H) MERLOS JEROME
     MPT ISTRES
    M1
    1
    1757 pts
  • 205
    (H) SAVOY DIDIER
     
    M2
    1
    1745 pts
  • 206
    (H) SARDE MICHEL
     
    M3
    1
    1744 pts
  • 207
    (H) DEHE FREDERIC
     
    M1
    1
    1744 pts
  • 208
    (H) GENDRY JM
     
    SE
    1
    1741 pts
  • 209
    (H) MARTINS DANIEL
     COURIR À SAUSSET
    M2
    0
    1726 pts
  • 210
    (H) EL BAGHDADI ALI
     LA FOULÉE PORT DE BOUCAINE
    V1
    1
    1716 pts
  • 211
    (H) CAUSSE JEROME
     
    M1
    0
    1711 pts
  • 212
    (H) LE DUC YANN
     COURIR À SAUSSET
    M1
    1
    1703 pts
  • 213
    (H) TICUS IOAN
     
    M1
    1
    1674 pts
  • 214
    (H) FLORES MARCOS
     
    M1
    1
    1649 pts
  • 215
    (H) BOEUF MICHEL
     LA FOULÉE PORT DE BOUCAINE
    M2
    1
    1629 pts
  • 216
    (H) SAINT-GILLES JEREMIE
     
    SE
    1
    1569 pts
  • 217
    (H) OLLIER FLORIAN
     
    SE
    1
    1554 pts
  • 218
    (H) DEVIDE FRANCK
     
    M2
    1
    1525 pts
  • 219
    (H) PIEDBOIS PHILIPPE
     COURIR À SAUSSET
    M2
    1
    1471 pts
  • 220
    (H) DAO CASTES BERNARD
     COURIR À SAUSSET
    V4
    1
    1470 pts
  • 221
    (H) VANDEZANDE PATRICK
     JOGGING CLUB DE MARTIGUES
    M3
    1
    1391 pts
  • 222
    (H) DUBUS ALAIN
     COURIR À SAUSSET
    V3
    1
    1372 pts
  • 223
    (H) JOUVE HENRI
     COURIR À SAUSSET
    M2
    1
    1371 pts
  • 224
    (H) MAUREL MARC
     JUDO
    M3
    1
    1357 pts
  • 225
    (H) REY JEAN
     COURIR À SAUSSET
    M3
    1
    1307 pts
  • 226
    (H) PELLEGRIN JEAN FREDERIC
     JOGGING CLUB DE MARTIGUES
    M2
    1
    1292 pts

Le Challenge Maritima et vous

Découvrez votre fiche coureur !
Vos résultats
Votre classement en temps réel


 

Pour contacter l'organisation :
challenge-maritima@maritima.info


  • Running Evasion
  • KMS
  • Courrir en France
  • MARITIMA Medias
Retrouvez MARITIMA sur votre Mobile !